Точечная головная боль
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 8 месяцев мучает головная боль. Болит не вся голова, боль в одной точке (точечная) в теменной зоне слева, как будто пульсирует-простреливает, длительностью 2-3 секунды, в день периодически бывает раз-два. С чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Это может быть связано с невралгией надглазничного нерва и лобного или большого затылочного, также могут реагировать веточки n. auriculotemporalis. Необходим очный осмотр невропатолога для диагностики вашего состояния. Также нужно провести допплерографию сосудов шеи и головы.