Точечная головная боль

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, лимфаденит, перегиб шейки желчного пузыря
Здравствуйте, уже года два болит голова в одной точке с левой стороны чуть выше затылка. Боль тупая, бывает приступами, при этом закладывает левое ухо. Когда встаю темнеет в глазах и почему-то желтеет лицо. Хрустит затылок и шея. Неровная осанка.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-26 05:01
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.