То появляющаяся, то исчезающая при нащупывании боль в левой груди

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 31 год. Через 2 недели должны начаться месячные, во время пмс груди всегда болят и становятся плотными, после месячных все проходит. Сегодня именно при нащупывании левой груди, ближе к подмышкам заметила какую то тупую быструю боль, которая тут же исчезает, через некоторое время при нащупывании опять ничего не болит. Даже не знаю, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-28 13:02
Здравствуйте!
Скорей всего просто мастопатия. Но сделайте узи молочных желёз