Титры ковид

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала кровь на антитела к ковид. Титры М и Gположительные. Что значит? Переболела и болею?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-16 11:00
Алена! Если выделены антитела 2-х классов к ковид19, то это значит, что встреча организма с вирусом произошла. Если нет жалоб, тогда можно предположить бессимптомное. Течение. Выздоровление еще не наступило Обязательно делайте звонок в поликлинику, сообщите о своем анализе. Врач должен вас осмотреть на дому. Вы должны изолироваться от всех членов семьи. Всего доброго.