Титр антител
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в данный момент 24 недели беременности. Беременность вторая. Первая была в 2000 году, роды в срок. Антител во время беременности не было. Я имею отрицательный резус, у моего супруга положительный. Вчера сдала анализ на антитела (гелевый тест) и получила вот такой результат: CCCwD. EЕ титр 1: 8; ccD. EE титр 1: 16; ccddee не обнаружены. Что означают данные показания. На какие показатели ориентироваться? Буду очень благодарна за Вашу консультацию!
1 ответ
Здравствуйте.
Различные лаборатории применяют различные методики, нормы также различны. Я посоветую Вам обратиться за пояснениями к лечащему врачу, который легко все выяснит с лабораторией.
Удачи.