Появление титров антител
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня 32 недели беременности, беременность вторая.4(-) кровь у меня, а у мужа положительная! В 28 недель поставили иммуноглабулин, позже сдала анализы титры появились 1: 2, через неделю 1: 8, и 18 декабря 1: 8. Врач говорит я одна такая на ее практике, что после укола происходит так. Отправили на узи и сказали с ребенком плохого ничего не видят. Но утолщение плаценты 39 мм. В заключении написали косвенные признаки ГБН. Я очень переживаю, плачу постоянно. Хочу здорового ребенка и родить в срок. Пожалуйста прошу Вас проконсультируйте по моему вопросу. Дайте совет как быть.
1 ответ
Здравствуйте! Никак не быть. Вам вкололи иммуноглобулин-ЗАЧЕМ сдавать какие-то титры? Очевидно же, что они будут. И если Вы будете плакать, то от этого ничего не изменится. Хуже сделаете себе и ребенку