Тишина удар

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пролапс метрального клапана, цистит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое может быть, сначало сердце бьется обычным пульсом, потом тишина удар, тишина удар, и продолжает биться обычно, ощущаю я это так как будто в этот момент задействован желудок какое то урчание или что то такое в области сердца рядом с желудком, просто не могу подругому объяснить, не чем больше это не сопровождается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по вашим описаниям это похоже на экстрасистолы, для подтверждения этого сделайте холтер
Платная консультация
Екатерина 2021-07-14 19:16
Я беремена и можно ли вешать холер? И как опасны экстрасистолы?
Холтер вешать можно, обычно они не опасны, проверьте ещё щитовидку и сделайте УЗИ сердца
Платная консультация
Екатерина 2021-07-14 20:44
Хорошо, спасибо большое.