Тироксин и капли в нос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа. Заложенность носа без насморка 2года
Здравствуйте! У меня такой вопрос, как к специалисту. У меня удалена щитовидка в 2004 году. На протяжение двух лет, у меня плохое самочувствие. В том году анализы были ТТГ 9, а в этом 14.3. Назначили дозу день 225, день 250. состояние такое же не очень. Хочу задать вам вопрос, могут ли КАПЛИ В НОС, которые я капаю, чтобы нос дышал тоже на протяжение двух лет, спровоцировать такое состояние как ШАТАНИЕ,
ШУМ В УШАХ, СДАВЛИВАНИЕ ВИСКОВ, ПОЛНОТА РЕЗКАЯ и т. д?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-17 09:43
Здравствуйте, Наталья.
По этому вопросу нужно консультироваться у ЛОР-врача, не у эндокринолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться. Также обязательно указывайте конкретное название капель в нос.
С уважением, Надежда Сергеевна.