О подготовке к РЙТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертиреоз, миома матки, хронический гастрит.
Здравствуйте. Я очень много читала о подготовке к РЙТ. Хотелось бы узнать, можно ли перед РЙТ (гипертиреоз) проводить окрашивание волос и покрытие ногтей гель-лаком. Кроме того, мне очень часто приходится прибегать к помощи сосудосуживающих капель для носа (длительное привыкание). Терапия назначена через месяц.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-28 01:29
Здравствуйте, Наталья.
Да, можно. Что касается капель для носа, нужно знать конкретное название препарата.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Натальч 2021-02-28 06:22
Здравствуйте. Обычно я использую капли Ринорус или Називин (детские, с раннего возраста).
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-28 13:37
Эти препараты использовать можно.
Натальч 2021-02-28 14:35
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-28 14:46
Пожалуйста, здоровья Вам.