Тимпанопластика
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, четыре дня назад делал операцию по тимпанопластика, ухо вообще ничего не слышит, когда ожидать улучшения слуха? На данный момент принимаю антибиотики Глево и закапываю в ухо Кандибиотик.
1 ответ
Здравствуйте! Слух может появится и через 2 недели и через месяц. Но более точный прогноз скажет только хирург, так как тимпанопластика есть разных типов и от этого зависит, когда появится слух