Помогите, у меня выделение из ухо

Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Гнойный средний отит.
Здравствуйте, у меня 26день после тимпанопластики выделение из ухо прозрачно желтый, отек не прошел на верхушке ухо. Слышу иногда плохо, иногда хорошо, и горло воспалился. У меня хронический гнойный средний отит. Из_за и тугоухость с обеих сторон. После кесарева стало ещё плохо слышать. Через пять лет после рождения дочки сделала тимпанопластики. Сделали на левое ухо. С Трех лет у меня хронический гнойный отит. Терпела вот наконец мне сделали тимпанопластику. Больничный на сколько дней бывает.? Мне сказали месяц не выходить из дома, тяжелое не поднимать, избегать шумы, не простужать, не нагинаться. Когда глотаю такое ощущение как будто пакет шуршит в ухе. Можно зевать?
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам прежде всего, следует обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы исключить повторную перфорацию в результате обострения хронического среднего отита. Больничный, как правило, даётся до 28 дней. Действительно следует избегать громких звуков, чрезмерной физической активности, физического перенапряжения и т. д. Зевать при этом можно. Шуршать может при тубоотите. Который мог возникнуть в результате простуды.