Тимомегалия
Спрашивает: Анна Юрьевна Подобина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыну сделали УЗИ вилочковой железы. Правая доля 12.35*36.95*46.47
Левая доля 27.93*24.27*43.47
Суммарный объем и отношение к весу с учётом коэффициента 05
Ребенок 5 месяцев, родился с весом 4.300 сейчас 9.300.
Подскажите какой стадии это соответствует?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

7 ответов
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-20 14:07
Пришлите фото результатов анализов
Анна 2021-04-20 14:10
Никаких анализов кроме УЗИ нам не назначили.
Фото Узи вилочковой железы и какие симптомы?
Анна 2021-04-20 14:34
Симптомов нет.
Незначительно увеличена вилочковая железа это ничего страшного доя ребенка в таком возрасте. Простудными заболеваниями не болеет ребенок часто? Сделайте общий анализ крови и пришлите фото результата анализа
Анна 2021-04-20 14:40
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровтя Вам