Тики, навязчивые движения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Была сделана операция пневмоторакс
Здравствуйте, такая ситуация. Сильные поддергивания ногой когда за рулем сижу, кашелькак в привычку вошел, как тики, мимика бывает и щелканье пальцами и поддергивание руками и ногами
К врачу не попасть вообще, чем можно вылечить, просто я всегда за рулем и не все препараты можно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-16 20:06
Здравствуйте.

Без осмотра личного у врача невозможно назначить лечение в вашем случае.
Обязательно необходимо пройти очный подробный осмотр. Это Обязательно!
Терапия подбирается индивидуально. Не дистанционно конечно.