Нервные тики навязчивые движения

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Частые обструктивные бронхиты и атопический дерматит
Здравствуйте,
У ребенка уже больше года нервные тики навязчивые движения.
Вздыхает и запрокидывает головы, как будто шея болит. Может грязть ногти и царапать кутикулу. Недавно начала двигать глазами из стороны в сторону.
Самое неприятное что это случилось на море где много развлечений и приятных моментов.
Сама дочка очень эмоциональная любит быть в центре внимания всем нравится. Может начать обниматься с посторонними людьми. Хотя знает, что родителя против. В семье достаточно спокойная обстановка. Она один ребенок. В садике часто забирают в обед, не хочет спать.
В целом прекрасная жизнь, но по ее поведению можно сказать, что ребенок постоянно в стрессе.
Лечились у невропатолога. Но давать сильнодействующие препараты не хочу.
Что можете посоветовать из гомеопатии.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 августа 2020 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-13 09:35
Тарентула 30с по крупинке натощак неделю
Элина 2020-08-13 21:36
Спасибо, очень благодарна за быстрый ответ.
Элина 2020-08-13 23:12
И еще уточню это правильное название?
Tarentula hispania
Ищу препарат в запорожье
Есть еще Tarentula cubensis
И дозировки 30 CH
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-14 08:37
Tarentula hispania 30СН подходит