Тетурам и потенция

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Скалеоз
Здравствуйте. У меня муж принимает тетурам уже дней десять. Он не хочет заниматься сексом, а если это и бывает то у него не бывает эякуляции. Может ли это быть действием тетурама?
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-02-13 08:38
Здравствуйте, Яна.
Снижение потенции, эрекции и эякуляции связаны не с применением препарата (он не влияет на эти функции), а с изменением механизмов сексуальности в виду трезвости. Нужно формировать новые стимулы для половой активности и др модели поведения. Постепенно они преобразуются и все станет на свое место. Но если обратиться очно к сексологу или врачу-психотерапевту, то данный механизм заработает быстрее.