Тетурам бессонница
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, муж добровольно принимает тетурам говорит что у него началась бессонница и головные боли (АД в норме). Почему это происходит у него? . может ли быть БЕССОННИЦА?
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Да, такие явления на фоне приема препарата возможны. Так же данные симптомы м. б. следствием отмены алкоголя. Нужно снова обратиться к лечащему наркологу, откорректировать дозу тетурама и добавить психотропные лекарства для коррекции данный явлений.