Амитриптилин и алкоголь

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
После курса приема амитриптилина - 1/4 таблетки утро и день, 1/2 на ночь (лечение назначено неврологом по причине продолжительных головных болей), спустя какое время можно позволить себе немного алкоголя?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: квас и амитриптиллин
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-22 19:13
Здравствуйте, Олеся. Чтобы быть уверенным, что амитриптилина нет в крови нужно подождать 7-14 дней.