Смерть при кодировании

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
во время кодированя по методу довженконаступила клиническая смерть остановилось сердце, пропало дыхание отошли моча и кал. Почему. После кодирования постоянно болит голова как поступить дальше. Данному врачу больше не верю
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-06 12:58
Здравствуйте, Андрей.
Проводилась ли Вам проба на алкоголь в процессе кодирования?
андрей 2018-11-06 13:05
Пробы не проводились но я не пил 5 дней до того как
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-06 13:12
Диагноз клинической смерти указан в Вашей истории болезни? Вы лежали в реанимации?
андрей 2018-11-06 13:16
Врач сказал что я отсутствовал минут 5 потом вернулся давление стало приходить в норму ни где не лежал ушел домой. Вообще не хожу по врачам лет 10
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-06 13:20
Значит ни о какой клинической смерти речи нет. Данное состояние является ургентным и пациент сразу отправляется в реанимацию. Скорее всего, врач показал Вам какие последствия могут быть при приеме алкоголя на фоне кодирования.
Данный вопрос нужно выяснять только непосредственно у врача, проводившего процедуру. Я не присутствовала в кабинете и не могу знать что там происходило.