Тетрациклиновая мазь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, как заложить тетрациклиновую мазь за верхнее веко? Как правильно это сделать? Есть ли инструкция на эту тему? Видео-инструкция? Надо выполнять рекомендацию врача, после операции на глазу.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Такого способа использования мази не существует. Мазь закладывается всегда за нижнее веко, а потом при движении глаза распределяется по всей поверхности.