Тетраплоидия хромосом
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в ноябре была замершая беременность на сроке 8-9 недель анализы не сдавала. Через полгода замершая на сроке 5-6 недель и цитогенетика показала 92, хххх тетраплоидия хромосом. Это лечится? Неужели две подряд случайности? Обследование нужно пройти?
5 ответов
Добрый день.
Лечится что?
В первый раз причина не установлена, значит мы не может говорить о какой-то закономерности.
Лечится что?
Гузель 2020-06-03 12:40
Результат моей цитогенетики, на данный момент является поводом для обследования? И какие анализы нужно сдать, если у нас уже есть общий ребенок
Да, нужно сделать анализ кариотипа. Наличие общего ребенка ни о чем не говорит.
Анастасия Загородняя Здравствуйте, подскажите вы в итоге родили второго ребенка? У меня ситуация один в один с вами
Не стоит в консультативных темах устраивать общение пациентов.
То, что Вам кажется один в один, на самом деле может быть другим.
Это лишь вводит в заблуждение.