Тесты вопрос
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я планирую беременность купила тесты на овуляцию и беременность, вчера тест на овуляцию был чистый причистый, сегодня очень яркий, ради интереса сделала на беременность и там слабая полоска,
Хочу узнать тест на беременность так реагирует на овуляцию или возможна уже беременность? Дц 12
2 ответа
ДУмаю стоит повторить тест на беременность, и если он покажет две полоски- то беременность есть и видимо она от предыдущего цикла.