Тесты показывают беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. Незащищенный ПА 3 недели назад. Сегодня сделала два теста, оба показали положительный результат. Прошло 3 часа, а полосочки стали бледнее. Что это значит? Почему они стали бледнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 19:37
Здравствуйте! Тесты следует использовать строго по инструкции и анализировать его тоже по инструкции. Беременность у Вас есть
Платная консультация
Ольга 2019-05-28 22:10
Спасибо