Не показывает тест из-за болезни?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, последние месячные были 1.02, цикл 25 дней, тест показывал беременность, на узи плодное яйцо не нашли, назначили повторное через неделю, только жёлтое тело 20 мм. Сегодня заболели почки и тесты не показывают беременность. Что это может быть? Может ли тест перестать показывать из-за почек? Пиелонефрит с 3 лет. Иногда беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 09:03
Доброе, возможно тест показал ложно-положительный результат, чтоб развеить все сомнения, сдайте кровь на определения уровня ХГЧ.