Беременность или нет после женале
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, здравствуйте. Задержка после женале, тест показывает беременность, но узи не видит ее. 7 день зажержки. Как это возможно? Пила женале 13 февраля. Месячные были с 28 по 31 января последние. Тесты показывали на 3 и 4 день задержки, что беременности нет
На 5, что есть беременность. Сегодня УЗИ на 7 ничего не увидело
3 ответа
Виктория 2022-03-07 13:41
Подскажите, сдала кровь на ХГЧ, жду результаты. Но уже два дня мажет то коричневым то красным. Возможно такое, что беременности нет? И это просто сбой от женале. Но почему тесты одни показывали беременность, а одни нет?