Беременность или нет после женале
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, здравствуйте. Задержка после женале, тест показывает беременность, но узи не видит ее. 7 день зажержки. Как это возможно? Пила женале 13 февраля. Месячные были с 28 по 31 января последние. Тесты показывали на 3 и 4 день задержки, что беременности нет
На 5, что есть беременность. Сегодня УЗИ на 7 ничего не увидело
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 15:53
Здравствуйте! Вероятно срок для узи мал