Беременность есть, а тесты не показывают. Почему?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, по какой причине тесты могут не показывать беременность?
Ситуация вообще. Шокирующуя для меня)
Задержка третий день, овуляция была на 15-16дц, с 12 дпо стала болеть грудь, позавчера (14дпо) тест электронный показал 1-2 недели, положительные тесты исключительно клеар блю, все остальные (разных марок), мягко говоря, отрицательные (полоски-призраки), сдала также позавчера ХГЧ - 198, а на тестах без изменений. Из-за чего так?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 13:26
Почему так сказать сложно, скорее всего тест положение качественные. Главное, что вы знаете о беременности.