Тесты на овуляцию, результаты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, цикл 30-34 дня, был ПА на 12дц, молодой человек не кончил, на 13дц сделала тест на овуляцию в 12 часов дня, отрицательный. Затем провела тест на 14 дц в 12 часов дня тоже отрицательный, сегодня на 15дц тоже отрицательный, чувствую по изменениям церквиальной слизи, что через пару дней придёт овуляция. Можно ли считать риск беременности небольшим и можно ли проводить тесты на овуляцию днём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

4 ответа

Екатерина 2022-02-11 18:28
Прикрепляю тесты на овуляцию, контрольная полоска темнее, значит он отрицательный, верно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 19:22
Здравствуйте. К сожалению, тесты не всегда достоверны
Платная консультация
Екатерина 2022-02-11 19:31
По датам не должна быть овуляция, плюс низ живота не болит, а выделений нет (Надеюсь, что ее не было. Хорошо, спасибо большое!