Тест на овуляцию и результаты узи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера было сделано узи органов малого таза по причине приступа острой боли в животе недель назад. На узи все впорядке, день цикла 14, но врач узд не увидела овуляцию и доминантного фолликула. Цикл у меня длинный 35-37 дней. Сегодня сделала тест на овуляцию и на тесте 2 полоски, то есть положительный результат. Тест врет? Ведь овуляция не могла произойти за 1 день? Полосат чёткие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-16 21:54
Здравствуйте! Нет не врёт. Вероятно пика лг для овуляции пока не произошло