Тесты на беременность
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день доктор. Хочу спросить у вас при наличии Хгч 40 врач моя мне говорит что ето беременность. Хотелось бы очень верить но просто мучает т что тесты на беременность только одна полоска. Так бывает?
3 ответа
Марина 2019-03-21 14:29
Спасибо большое за ответ получается что все таки это беременность? А какой тест лучше чтоб точно знать? Ещё раз огромное спасибо за ваше времч