Тестостерон гепоталамус

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор. У меня была операция на язву желудка кровил а так же спленэктомия. Прошло пол года температура утром и ночью норма днём 37 37.5. Все Анализы норма. Кучу врачей. Дело в том что до операции я принемал Тестостерон 2 месяца для мышечной массы качался а так же пил анастазол и тамоксифен. Может ли от этого быть такая температура? Слабость головокружение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-27 09:33
Здравствуйте, Рамзан.
Может, конечно же. Поскольку совершенно непонятно, что у Вас сейчас творится с уровнем половых гормонов после такого самовольного приёма препаратов. Обращайтесь к андрологу, проходите обследование. Вероятнее всего, понадобится длительное лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.