Тестирование
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. С мужем решили зачать ребёнка. ПА выпал на 4 день месячных (2 октября), а 25 сентября выпила последнюю таблетку Джес. Цикл у меня обычно не более 28-30 дней. Овуляция должна начаться 12 октября. Есть ли вероятность, что я забеременею? Через три дня после ПА начались проблемы со стулом(слишком часто стала ходить, обычно раз в 3-4 дня, а тут прям каждый день и несколько раз, ещё и слишком мягкое г***о). И самое главное, после того как месячные закончились, примерно через неделю, несколько раз мазало, светло розовые капельки были, я думала месячные начинаются, но нет. Ещё через день начал покалывать живот(яичники), но тест показывает отрицательно. Могу ли я быть уже беременной? Сегодня уже 11 октября, 12 должна быть овуляция, когда можно делать тест?
1 ответ
Здравствуйте. Если речь идёт о беременности от па от 4.10, то она маловероятна так, как возможная овуляция произойдёт только 12.10.