Тест тромбодинамики

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала кровь на тест тромбодинамики. Беременность 19 недель, Колю клексан 0,4. Скажите пожалуйста, как результаты отражаются на ребёнка? Беременность? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-02 17:03
Здравствуйте.
Если лечение проводится по показаниям, то если вы его не будете проводить, возможны осложнения в виде внутриутробной гибели плода. А это превышает риски применения клексана на порядки.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2021-04-02 18:50
У меня мутации генов. Поэтому врач назначила и с 5 недель колю. Спасибо за ответ. А врач может сеизить дозу? Колю 0,4
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-02 21:18
Подобные решение невозможно и нельзя принимать заочно. Это компетенция лечащего врача.