Тест с помощью йода и петтинг

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас с парнем месяц назад был петтинг. Он только терся своими генеталиями об меня, были без одежды, никакого проникновения не было.
Это было за 3 дня до месячных, и сейчас у меня уже как месяц задержка и болит низ живота.
Сделала тест на беременность, с помощью йода, так как тест на беременность в аптеке покупать страшно.
Тест с йодом показал на бумажке темно-синий цвет по бокам и чёрный в середине, я так и не могу понять результат теста, потому что везде на разных сайтах пишут по-разному, например на одном что это положительный, а на другом что отрицательный.
Может ли это быть на нервной почве?
Помогите пожалуйста, очень страшно.
Добавлен: 28 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-29 14:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Яна 2021-05-29 15:07
Тогда почему на данный момент у меня задержка уже как месяц и болит низ живота?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-29 20:42
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.