Тест после 10 дней ПА
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, спасибо за ваш труд. Сделала снова тест на утреннюю мочу(в 6 утра) снова отрицательный результат. Сделала на 10 день после ПА и на 5 день задержки. Можно исключить беременность? Все равно бы слабая вторая полосочка была бы видна?
3 ответа
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Катя 2020-12-06 09:01
Спасибо, но на 10-11 день все равно бы слабенькая полоска могла показаться?