Тест отрицательный на 14 дпо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. МЦ- 25-36 дней. 1 день последнего цикла 29 февраля. Овуляция отслеживалась по УЗИ и была 10-11 марта. Сегодня первый день задержки. Тесты (разных фирм чувствительность 20) все кристально чистые. Поддержка после овуляции прогинова и дюфастон. Были уколы хгч 1500 на 3,6,9 день после овуляции. Ответьте пОжалуйста, стоит ли мне сегодня ехать сдавать хгч чтобы отменять поддержку или безмысленно тратить деньги на анализ так как сегодня 14-15 день после овуляции и тесты уж должны были бы показать хоть слабенькую полоску? Спасибо заранее за ответ
Теги: 14 дпо тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

6 ответов

Татьяна 2020-03-25 06:23
Забыла написать что за 2 дня и в день овуляции был незащищенный па так как планируем ребенка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 10:58
Здравствуйте. Я бы сдавала. Иногда тесты недостоверны на ранних сроках
Платная консультация
Татьяна 2020-03-25 14:14
Спасибо. Сдала. Сегодня (на 14 дпо) Хгч—7. Это вероятно хвост от укола хгч1500, который я делала в прошлую пятницу, так как при сдаче хгч в воскресенье (то есть через 48 час после укола) он был 27. А как Вы считаете, стоит ли надеяться на беременность в этом цикле или ждать месячных уже?
Татьяна 2020-03-25 14:16
Уточню. Сегодня 5-ый день после укола хгч1500
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 14:16
Да, хвост реален. С учетом динамики падения, к сожалению, не думаю
Платная консультация
Татьяна 2020-03-25 14:18
Спасибо за ответ