Тест отрицательный и задержка 14дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последняя менструация была 01 августа. 8 августа делала узи смотрели как удалили полип. Половых актов после последней минструации не было. Задержка 14 дней. Тест на беременность отрицательный. Проконсультируйте в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 11:19
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой. Следует сделать узи органов малого таза