Тест отриц. Клюр блю

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотела узнать что есть беременность или нету. Нерегулярный цикл у меня. Месячные были 11 марта после 19 апреля после 21 мая после 18 июня после 28 августа и 5 сентября. Сходила к генекологу своему она мне назначила дюфастан с 11 цикла по 25. По 2 таблетки в день. После половой акт был через день каждый. 15 сентября, 10,12,14,16, 17,18,19,20,22,24,27,28,30,1,2, половой акт. Овуляция не знаю когда должна произойти. После слизь из влагалища научилась слизистая прозрачная числа 29. сентября. После через 2 дня или 3 дня обильные выделения пришли белые кремообразные. Сделала тест 3 и 4 октября тест показал слабую полоску вторую. После 4 октября купила тест клюр блю написано было не беременна. Температура 36.7 и 36.8. Хотела бы спросить может слишком рано я проверила тест. Или всё таки беременность нету?
Да и пью я уже около 2 месяца фемибион. По 1 т в день. И канефрон месяц пить сказали. И амоксиклав пью по 2 таблетки в день. Может показать результат теста на эти препараты или нет. Беременность желанная. Скажите пожалуйста мой цикл и день овуляции и когда лучше делать тест на беременность или сдать хгч кровь. Так хочется чтобы была беременность. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 11:40
Сабрина, отвечала Вам в Вашем же ранее заданном - ссылка
Платная консультация
Сабрина 2020-10-04 11:43
Бы хотела узнать длина цикла и овулиция когда у меня была? Можно сегодня сдать хгч кровь или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 11:45
С учетом того, что у Вас столь нерегулярный (согласно описанию) цикл, нельзя сказать достоверно.
Касаемо сдачи крови на ХГЧ. Он достоверен через 8-10 дней после даты потенциального зачатия. Сдать можете уже, если какие-то тесты показывали слабую полоску.
Платная консультация
Сабрина 2020-10-04 12:40
Сегодня можно сдать или завтра хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 12:48
Сабрина, если наиболее вероятно зачатие 29 сентября по Вашим симптомам, то не раньше, чем завтра-послезавтра
Платная консультация
Сабрина 2020-10-04 12:53
Спасибо большое ????????????