Тест на вич

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был контакт с кровью человека в больнице. Сдал тест ПЦР вич через 14 дней-отрицательно. Через 9 недель- ИФА 4 поколения(антитела +антиген) -отрицательно. Можно ли на 100 процентов доверять данным результатам?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-31 23:07
Николай! Нам непонятно - контакт с кровью. Опишите сам контакт.
Платная консультация
Николай 2020-08-01 10:51
В больнице укололся об иглу использованного шприца.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-08 17:48
Нужно срочно посетить центр СПИДа для назначения профилактики, провести ревакцинацию от гепатита В если требуется и сдавать анализы для контроля. Иглу при возможности сдать на анализы