Тест на уреаплазму
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала ПЦР на уреплазму speaker, пришли ответы и в графе "Результаты" написано "обнаружено ДНК Ureapl. Spp, а в графе "Референсні значення" написано "не виявлено". Как расшифровать? Спасибо.
3 ответа
Добрый вечер, это означает, что у Вас есть уреаплазма, но лечить её не нужно, это условный патоген, т. е. в норме может быть.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.