Тест на овуляцию, да/нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, овуляция ещё не началась/начнётся в ближайшее время? Правильно понимаю? В инструкции сказано, что если светлее, то ещё следует продолжать тестирование. Прикрепляю фото ниже
Добавлен: 29 октября 2021 года

9 ответов

Екатерина 2021-10-29 20:48
А через сколько дней она наступит примерно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-30 12:34
Откуда мне знать ваш цикл
Платная консультация
Екатерина 2021-10-30 13:43
Последний раз цикл был 24 дня, обычно 27-28 дней. Месячные были 20-26 октября. По приложению (где отслеживаю цикл) ожидаются 16 ноября.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-30 14:38
Овуляция у вам в средине цикла, где-то 2-3 ноября
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-30 15:32
Овуляция в средине цикла
Платная консультация
Екатерина 2021-10-30 15:35
Хорошо, спасибо большое, поняла. А в моём случае (с таким тестом на овуляцию) беременность исключена? ПА был 28, тест делала 29. И хотела спросить, от смазки парня можно ли как-то забеременеть?
Екатерина 2021-10-30 15:39
То есть была такая ситуация: 28 октября был первый половой акт, до этого был только петтинг и вхождение пальцами. В начале всё было хорошо, но чуть сухо, потом решили вставить во влагалище свечу Бенатекс, чтобы она дала плюс смазку и я не так сильно переживала насчёт беременности. В итоге, под конец заметили, что презерватив порвался, но это было уже после свечи. Парень не кончал и предэякулята не было, по его словам.
С вами уже обсудили, что овуляции не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-30 18:32
От смазки беременность не наступит