Тест на кариотип

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в результате исследования все ли нормально? Фото исследованияприлагаю. 11 клеток достаточно для точной постановки генетического пола? И не понимаю, что значит, что пороговый мозаицизм исключается. Заранее благодарю.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 декабря 2020 года

5 ответов

Ирина 2020-12-30 17:32
Простите вот
Ирина 2020-12-30 21:59
Спасибо. Последний раз спрошу. А по этим данным уже 100 процентов пол человека выяснин? Если больше клеток бы исследовали, там уже не будет мозаицизма или другого генетического пола?
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-01-02 10:06
Нет не будет, пол определен 100%