Тест на кариотип. Последний вопрос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, простите в прошлый раз я не спросила самое главное об анализе на кариотип. Перед тем как его сдавать не нужно врачу говорить, что например подозреваю у мужа гермафродитизм, все и так увидят если что-то есть? И 11 клеток хватит?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-02-20 22:05
Добрый день. Нет, говорить об этом не обязательно.
Ирина 2021-02-22 19:55
Спасибо огромное. Значит не нужно говорить, что человек гермафродит. Анализ покажет и 11 клеток хватит да?