Тест на хеликобактер

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать тест на хеликобактер. Если анализ положительный, то сильное ли превышение? В феврале и апреле уже принимал антибиотики.
Какое можете порекомендовать лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-09 13:35
Василий! Умеренное обсеменение хеликобактер пилори, это показатель равный (++). Есть степень + -немного бактерии, ++ умеренная степень, +++ много бактерии, ++++очень много бактерии. Так, что количество у вас его уменьшается. Вы можете пройти лечение натуральным препаратом Хелинорм. Курс приема 28 дней. По 1т. утром. Всего доброго.