Тест на беременность, надеюсь, что положительный

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня дожны пойти кт, решила сделать тест на беременность и на двух разных вижу вот такую картину, полоска вторая вроде есть, но не понимаю то, что ниииикаких симптомов абсолютно нет, элементарно даже грудь не набухла, а ранее такое было у меня, возможно ли б с такими отсутствующими симптомами быть б.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 14:38
Здравствуйте! Нет симптомов потому что беременность только начинается