Тест на беременность как быть

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, если 2 марта был секс 4 марта пришли месячные вроде по циклу на 4 дня раньше. Цикл 26 дней. 13 марта сделала тест на беременность с чувствительностью 10.,в обед одна полоска и вечером одна полоска. Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:55
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Рита 2022-03-15 10:42
В моем описании беременность возможна или нет?