Тест на беременность для определения беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте) мне кажется что я беременна. Задержка уже неделя. Хотя цикл изменчив почти всегда. Незащищенный секс был, но он вроде в меня не кончал. Тест я не делала еще. Помогите пожалуйста!
Теги: беременность, тест на беременность онлайн, онлайн тест на беременность, пройти тест на беременность онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:25
Сделайте тест на беременность - самые ранние дадут ответ на вопрос через 7-10 дней после зачатия