Тест на беременность через неделю после зачатия
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста незащищенный половой акт был 10 февраля и 15. до месячных ещё примерно 2 недели. Цикл ненормированный. Можно ли сейчас сделать тест на беременность? Хотелось бы как можно раньше узнать. Очень хотим малыша. Заранее спасибо
6 ответов
Здравствуйте! Для теста рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
for-you 2017-02-23 11:41
Подскажите в лаборатории рекомендуют сдавать анализ на 3-5 день задержки. А у меня до месячных ещё 5-7 дней. Как быть?