Тест на аллергию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала тест на аллергию, результат аллергия на перхоть. Можно ли нам заводить собаку? В детстве была кошка, аллергии не было, сейчас при контакте начинают краснеть глаза. При контакте с йорком и шпицом никаких проявлений нет. Но хотим завести корги, у них другая шерсть. Подскажите какое лечение можно пройти если нужно? Собаку очень хочется завести)
Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-03-01 06:07
Аллергия на перхоть собаки отсутсвует. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, эпителий собаки и пришлите фото анализов