Результаты тестов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста сдала анализы иммуноглобулин на эпителий собаки, на перхоть собаки. Так же общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок. Результаты во вложении. Анализы сдавала через 3 часа после еды, в обеденное время. У меня сезонный полиноз и аллергия на кошек и фрукты (яблоки, груши, вишня и пр.). В данный момент контакта с аллергенами нет и соответственно аллергии так же нет. Подскажите, пожалуйста, можно ли нам заводить собаку?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Вы можете среагировать на животное при длительном и тесном контакте.