Тест и пиво

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня в 4 утра сделала тест, 1 полоска, последний па был 21 день назад, но до того как сделать тест за 7 часов я пила 0.5 пива, я могу полностью исключить беременность? Подскажите пожалуйста, точно ли там 1 полоска? Просто я уже на панике везде вижу 2 полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-21 12:53
Добрый день. Пиво не могло повлиять на тест. Достоверный он в первый день задержки если она будет
Платная консультация
Александра 2021-07-21 13:03
Здравствуйте, сегодня уже 3 день задержки, я могу полностью исключить беременность?
Александра 2021-07-21 16:41
А там точно 1?) просто мне уже 2 мерещится