Тест и беременность
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Скажите, пожалуйста. Этот тест можно считать, что беременность есть? Тест делала в обед. Где вообще должна находиться вторая полоска на тесте, если тест положительный?
1 ответ
Здравствуйте. Ваш тест пока отрицательный. Ознакомьтесь, в коробке есть инструкция и изображение, где должна быть вторая полоска.